Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 


Каталог/Производители/

JSO

Версия для печати


Компания Jakob Schmid GmbH (Германия) основана в 1882 году Якобом Шмидтом, на сегодня один из ведущих мировых производителей дереворежущего инструмента. Девиз компании, - "Точность создает ценность", дает гарантии на точность, долгую жизнь и отличное качество обработки.
Более 100 лет компания Jakob Schmid GmbH специализируется на производстве инструмента для деревообрабатывающих станков с ЧПУ. Ведущие производители деревообрабатывающего оборудования в Германии и за ее пределами доверяют многолетнему опыту JSO.
В настоящее время компания Jakob Schmid является одним из лидеров производства самого разнообразного концевого инструмента. Одним из принципов, которого придерживается компания, является обеспечение клиентов инструментом высокого качества, а также продвижение инструмента, который соответствует постоянно изменяющимся требованиям рынка.
Производственная программа предлагает оптимальные и экономичные решения, как стандартного инструмента, так и инструмента, выполненного по чертежам заказчиков. Более 6000 позиций находится на складе и всегда готово к немедленной отгрузке.
Особое значение имеет зажимной инструмент и инструмент для фрезерования и форматирования на обрабатывающих центрах с ЧПУ. Продукция компании соответствует стремительному развитию, которое происходит в этой области и предлагает полную программу зажимного, фрезерного и сверлильного инструмента для обработки массивной древесины и плит с синтетическими покрытиями, как для индивидуального использования, так и для промышленности.





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru