Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Инструмент, подготовка инструмента
 
Пилы дисковые LEUCO
Алмазный инструмент
Дробители LEUCO
Зажимные системы LEUCO
Концевые фрезы LEUCO
Насадной инструмент LEUCO
Сверла и зенкера LEUCO
Сменные/поворотные пластины и ножи LEUCO


Каталог/

Инструмент, подготовка инструмента

Версия для печати


Дереворежущий инструмент разделяется по назначению, виду деревообрабатывающих производств, конструкции, применяемым инструментальным материалам.
Станочный деревообрабатывающий инструмент классифицируется в основном в зависимости от назначения и конструктивных особенностей. Это наиболее общий принцип классификации.

В этом разделе не рассматривается различный электроинструмент профессионального и бытового применения.

Производителей дереворежущего инструмента очень много. Среди них можно выделить, как наиболее распространенные в нашей стране, Leuco, Fischer, JSO, Freud, BSP, Munkforssagar, Элси, ГМЗ (Горьковский металлургический завод), Иберус-Киев и другие.

Дереворежущий станочный инструмент можно разделить на пилы (рамные, ленточные, круглые и специальные), ножи (для фрезерования древесины и древесных материалов, стружечные, лущильные, фанеро­-строгальные, рубильные и специальные и коросниматели) , фрезы (цель­ные, составные, сборные, комбинированные, концевые цельные и сбор­ные), и инструменты для обработки отверстий и гнезд (сверла, цепочки фрезерные, долбяки, комбинированный инструмент).




FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru