Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 


Каталог/Производители/

BSP

Версия для печати


BSP Srl (Италия) - производитель дереворежущего инструмента.
Компания основана в 1971 году в г. Пезаро, в промышленном районе, известном как производитель мебели. Компания специализируется на производстве инструментов для деревообработки, постоянно совершенствуя инновационные возможности благодаря постоянным инвестициям в передовую технику и ноу-хау. Это позволяет наращивать свое присутствие на рынке.
В 1996 году было запущено производство на новых мощностях, с новым подходом к профессионализму, бизнес-организации и технологии производства. Компания большое внимание уделяет выбору сырья, систематическому контролю продукции, качеству управления и обслуживания. BSP является одним из первых итальянских компаний в области применения кристаллического алмазного инструмента для работы с деревом. Широкий спектр производимого инструмента является одним из сильных сторон компании.
Инструмент BSP показывает высокую эффективность для обработки других материалов, таких как алюминий и пластик. Компания отлично сочетает баланс качества, цены и сервисного обслуживания. Является официальным поставщиком некоторых ведущих мировых производителей дереворежущих станков.





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru