Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Оборудование для окраски и распыления
 
Пистолет Перфект-4 с удлинительной насадкой


Каталог/Оборудование для окраски и распыления/

Удлинительные насадки к пистолетам

Версия для печати


Для нанесения покрытий в труднодоступных местах предлагаются разнообразные удлинительные насадки ("удлинители сопла"), которые изготавливаются фирмой "Крауцбергер" практически для всех типов выпускаемых пистолетов, как ручных, так и автоматических.
Используя пистолет с удлинителем, Вы сможете нанести покрытие напр. на внутренние поверхности труб или покрасить изнутри ёмкости различной формы (канистры, светильники и пр.), избавиться от непрокрашивания в труднодоступных местах.

Удлинители имеют различную конфигурацию и длину, они подбираются с учетом условий использования, характеристик материала, который предполагается распылять, и естественно, геометрии объекта, на котором планируется использовать удлинитель.

Диаметр отверстия насадок: от 0,2мм до 6мм

Стандартная длина насадок: 100, 200, 300, 500, 1000мм.

Форма факела: круглый, плоский, факел с вращением струи, радиальный, сферический.

В особо сложных случаях фирма "КРАУЦБЕРГЕР" предлагает провести предварительные испытания по распылению в своей лаборатории, итогом которых становится подбор оптимального решения с учетом пожеланий Заказчика.

Если Вы столкнулись с проблемой распыления в труднодоступных местах, Вы можете обратиться к нам с запросом и мы Вышлем Вам подробную информацию об удлинителях для Вашего конкретного случая и поможем подобрать нужную конфигурацию удлинителя с соответствующим пистолетом.





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru