Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 
Брикетировочные прессы RUF (Германия)


Каталог/Производители/

RUF

Версия для печати


Компания RUF (Германия), основанная Гансом Руфом, - типичный пример отличной организации семейного бизнеса.

В течение 20 лет поиск решения проблемы утилизации отходов и переработки отработанных материалов был главным вопросом для компании RUF. Компания RUF проектирует и изготавливает серию брикетирующих прессов, разной производительности, способные перерабатывать от 50 до 3000 кг/час отходов материалов.

Гидравлическая система пресса управляется при помощи промышленного контроллера для синхронизации работы всех цилиндров и оптимизации энергопотребления. Одинаковая форма брикетов делает их легко складируемыми на поддонах. Помимо этого компания предлагает изготовление матрицы с фирменным логотипом, оттиск которого будет присутствовать на всех брикетах, что само по себе является эффективным маркетинговым инструментом.

Основное применение - изготовление древесных брикетов. Кроме этого, оборудование способно перерабатывать отходы сельскохозяйственной продукции, металлические опилки, стружку цветных и черных металлов и чугуна.

Сегодня компания RUF – это настоящий лидер в области оборудования для утилизации отходов и создания вторичного сырья.





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru