Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Оборудование для окраски и распыления
 


Каталог/Оборудование для окраски и распыления/ Ручные пистолеты-распылители/

Perfekt 4 с нагнетательным бачком

Версия для печати


Данный пистолет-распылитель серии Perfekt-4 – Perfekt-Fliessdruck - это специальное исполнение для распыления структурных и шагреневых лаков, клеёв, пластичных и высоковязких материалов. Для улучшения текучести материала в бачке принудительно нагнетается давление. Необходимый для этого воздух отводится из воздушного канала пистолета. Таким образом, давление материала соответствует давлению воздуха, идущего на распыление (не более 4 бар.).

Пистолет в данном исполнении является идеальным дополнением к стандартному краскораспылителю Perfekt-4, поскольку комплектующие, а также дюзы и иглы в основном идентичны.
Пистолет серийно оснащается регулятором воздуха, что дает возможность индивидуально дозировать его расход.

Встроенный клапан для регулировки факела позволяет плавно изменять форму факела с круглой на плоскую. Расход распыляемого материала регулируется:
- размером дюзы для материала
- ограничением хода иглы с помощью упорного винта




Данный пистолет оснащается верхним бачком ёмкостью 250 или 750 мл или нижним бачком ёмкостью 1000мл (версия Perfekt-Gleichdruck). Бачки выполнены из алюминия.

При оснащении данного пистолета дюзой, создающей эффект крапления, при распылении материала получают поверхность типа «шагрень».

Технические данные:
Макс. давление материала: 4 бар
Макс. температура материала: 43 °С
(при 8-часовой непрерывной работе)
Макс. давление воздуха для распыления: 4бар
Макс. температура воздуха: 43 °С
Вес: без бачка 590г


FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru