Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 
Casolin Astra SE400 (Италия)
Casolin F90 K TL 270
Casolin F90 KL180 CE (Италия)


Каталог/Производители/

Casolin

Версия для печати


Предприятие CASOLIN, Италия, основано в 1970 году как небольшое ремесленное производство, и в короткое время заняло значительное место в области строительства машин для деревообработки.
Отличное качество продукции и усилия инженеров-разработчиков внесли свой ​​вклад в расширение производственных мощностей и консолидации широкой сети продаж в Италии и за рубежом.

Продукция оснащается компонентами, поставляемыми ведущими мировыми брендами и процессе обработки и сборки проходит строгий контроль качества.
CASOLIN характеризуется прежде всего простотой и последовательностью производственной линейки продукции.

Склад полностью оборудован и способен обеспечить потребности заказчиков в любой момент.
От проектирования до производства, CASOLIN посвящает значительную часть своих усилий в поисках лучших условий труда: Производство оснащено механической и электрической системами безопасности, выбросы пыли минимальны, и уровень шума практически отсутствует.





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru