Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 
Пилы дисковые LEUCO
Алмазный инструмент
Концевые фрезы LEUCO
Сверла и зенкера LEUCO
Сменные/поворотные пластины и ножи LEUCO


Каталог/Производители/

Leuco

Версия для печати


Компания Leuco (Германия) основана в 1954 году. Сегодня,60 лет спустя, LEUCO является ведущим поставщиком карбида и алмазных наконечников для станков деревообработки и производства пластмасс.

Воображение и технические ноу-хау являются сердцем ЛОЙКО с момента основания. Спектр инструментов включает пилы, дробилки, буровые инструменты и валы, сверлильные патроны и вставки.
В спектр предложений входят также заточка обслуживания, поддержка приложений и пакетов услуг.

Международный состав Лёйко включает около 1100 сотрудников в Германии и дочерних предприятиях, расположенных в Австралии, Бельгии, Англии, Японии, Польше, Сингапуре, Таиланде, России, Украине и Белоруссии. Продажа и производство компании находятся в Китае, Франции, Малайзии, России, Швейцарии, Южной Африке и США.

Инструменты LEUCO используются во всей технологической цепочке деревообрабатывающей и мебельной промышленности от исходного материала до конечного продукта. Так, LEUCO предоставляет инструменты для обработки массива древесины, пластмасс, композитных материалов, алюминия и металлов.

Актив компании включает около 230 патентов и авторских свидетельств. С 1995 в компании внедрена система управления качеством DIN ISO 9001.





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru