Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 
Напорные бачки для материала
Малогабаритные окрасочные стенды
Мембранные насосы
Окрасо-сушильные камеры
Стандартные окрасочные стенды
Окрасочные стенки
Поршневые насосы
Стенды для нанесения глазури
Mignon 3
Perfekt 4 с нагнетательным бачком
Perfekt-4
Автоматический окрасочный станок KFS 2000
Автоматический пистолет распылитель DUO A-2
Автоматический пистолет-распылитель RA 5 DUO
Аэрограф Dekor
Безвоздушный пистолет-KS1
Кабины с водяной завесой
Комплектующие к ОСК
Окрасочные кабины
Пистолет для комбинированного распыления Duo-H 4
Пистолет системы HVLP HS-25HV3
Пневматический пистолет-распылитель Mikro 3
Пневматический пистолет-распылитель А-10
Пневматический пистолет-распылитель М-10
Подъемные устройства
Проходной окрасочный станок DFS 2000 для окраски погонажных изделий.
Стенды с водяной завесой
Стенки с водяной завесой


Каталог/Производители/

Krautzberger

Версия для печати


Компания Krautzberger (германия) имеет 110-летний опыт в технологиях обработки поверхностей. Спектр производимой продукции широк - от ручных аэрографов и пистолетов-распылителей до окрасочных камер, насосов, стендов и автоматических станков для окраски.

9 октября 1902 года Альберт Краутцбергер подал патентную заявку на "Устройство для рисования, управляемое с помощью сжатого воздуха". Этим он заложил фундамент сегодняшнего Krautzberger GmbH.

Объединив отвод воздуха и сброса краски, это изобретение значительно облегчило ежедневное использование окрасочного оборудования. Сегодня большинство пневматических пистолетов для окраски используют систему, изобретенную Альбертом Краутцбергером.

В 2011 году компания получила Hermes Award, престижную международную награду технологии. В 2012 году, Krautzberger стал финалистом Гессенского чемпионата в категории инноваций.




Krautzberger предлагает все для оптимального покрытия широкого спектра поверхностей. Пистолеты, под давлением контейнеры, подъемные устройства вплоть до завершения системы.

Технический центр: Все процедуры распыления, предлагаемые компанией, а также автоматизированные процессы демонстрируются и испытываются в современном техническом центре. Удовлетворение потребностей клиентов является приоритетной задачей.

Система единого окна: Krautzberger предлагает вам все, - от проектирования и разработки до монтажа - от воздушного пистолета до полной системы окраски.

Сокращение затрат: Инновационные продукты и процедуры покрытия энергоэффективны и призваны оптимизировать процессы и снизить затраты.


FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru