Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 


Каталог/Производители/

Kaindl

Версия для печати


Более 40 лет компания Kaindl Schleiftechnik Reiling GmbH (Германия) предоставляет технические решения в области шлифования для промышленности и ручной обработки. Инновационные продукты собственного производства, сделали имя Kaindl хорошо известной международной торговой маркой. Сегодня ассортимент продукции простирается от обычной наждачной бумаги до ручных, полу- и автоматических станков с ЧПУ для заточки инструмента. В целом ассортимент продукции состоит из машин и инновационных инструментов. Kaindl производит широкий спектр сверло-шлифовальных станков для различных применений в металле и древесине.




История Kaindl началась в 1972 году с небольшого производства в частном гараже основателя Райнхольда Рейлинга. Первоначально продукция предназначалась исключительно для ювелирных мастерских и часовой промышленности. С созданием первой доступной для потребителей бормашины "Unischleifer" и ее успешной презетнацией на выставках стал возможен дальнейший диалог с пользователями. Последовательно решая производственные задачи, Kaindl совершенствовал свой шлифовальный инструмент. Первым шагом к нашим первым простых инструмент шлифовальных устройств было сделано. Эти устройства были все более и более изысканным и, в конечном счете дополнена отдельным двигателем. В 2008 году производство было расширено, в 2012 году здание склада было полностью модернизировано. Кроме традиционных инструментов и развития техники, компания постоянно стремится внедрять свои инновационные идеи во многих других областях.


FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru