Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 
Vitap Alfa Classic 21, 27, 35 (Италия)
VITAP Forma 85 LCD (Италия)
Vitap Sigma 2TAS (Италия)


Каталог/Производители/

Vitap

Версия для печати


Компания Vitap (Италия) широко известна в России.
Основана в 1954 году, и с самого начала своего существования специализируется на строительстве деревообрабатывающего оборудования, соблюдая традиции производства мебели в Тоскане. В 1957 году появилась первая механический сверлильный станок с одной головкой, за ним быстро последовали другие модели. В 1968 году рынку было предложена многоголовочная модель. Одновременно начался экспорт этих продуктов, которые привели к успешным продажам по всей Европе в 1970-х годах. В начале 80-х компания была реорганизована, и с 1987 года Vitap запустила 22 новых моделей, которые были очень успешными. Сегодня VITAP экспортирует свою продукцию более чем в 60 стран мира.

Для малого и среднего бизнеса компания предлагает сверлильно-присадочные станки серий ALFA и FORMA, для поточного производства - серии Sigma.

Таккже производятся ручные кромкооблицовочные станки, станки для снятия свесов, станки для торцевой обрезки кромки, станки для сверления под шкант и шкантозабивания, а также небольшие проходные кромкооблицовочные станки серии Quartz.

Кроме того, в настоящее время разработан и предлагается обрабатывающий центр с ЧПУ серии N2 для применения технологии нестинга на древесине и обработки деревопроизводных и пластиковых материалов.





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru