Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 
Системы аспирации низкого давления
Системы аспирации высокого давления


Каталог/Производители/

JKF

Версия для печати


JKF Industri A/S, Дания

География: штаб-квартира и основные производственные мощности кампании расположены в Хадсунде (Дания), часть вспомогательных подразделений - в Польше, Малайзии и Сингапуре.

Компания специализируется на выпуске:

  • аспирационных систем

  • фильтров

  • вентиляторов


В России представлена единственным дилером - компанией АТОМАК.




История: Кампания была основана в 1957 году кузнецом Луисом Нельсоном и первоначально производила трубы для паровых котлов и транспортирования зерна для нужд сельского хозяйства. К 1965 году компания значительно расширяется и начинается разработка пневмосистем. В 1970 разработка аспирационных систем для производственных нужд. В 1980 году спроектирован и построен гидравлический пресс, весом 300 тонн. В 1982 году компания меняет название на JKF Industri A/S. Экспорт составляет 50% товарооборота. В 1989 году экспорт составил 75% товарооборота. В 1993 году получен сертификат DS/ISO 9001. В 2000 году произошла смена руководства компании и был открыт новый завод площадью 4000.м2 для производства воздушных фильтров.
В 2001 году налажено производство труб, изготовленных методом лазерной сварки, толщина 1 мм.

В настоящее время значительная часть российских производств работают по устаревшей схеме с использованием локальных пылестружкоотсосов. Отсюда - шум, пыль на производстве, низкая эффективность сбора отходов.
Каждая аспирационная система с системой очистки JKF - уникальна, разрабатывается с учетом технических возможностей и условий эксплуатации каждого конкретного Заказчика. Обеспечивается фильтрация чистоты воздуха до 99,9%. Системы максимально автоматизируются, оснащаются шкафами управления и позволяют экономить на обогреве производственных помещений, электроэнергии, централизацию сбора отходов производства в бункеры-накопители.


FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru