Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Оборудование для окраски и распыления
 


Каталог/Оборудование для окраски и распыления/ Насосы/

Подъемные устройства

Версия для печати


Подъемные устройства типа KHE произодства фирмы «Крауцбергер» приводятся в действие пневматически и используются в основном при покраске и нанечении разного рода покрытий. Они служат для быстрой замены пустых ёмкостей. Когда ёмкость освобождается, крышка подъемного устройства пневматически поднимается и пустая ёмкость заменяется на полную. Затем крышка снова опускается.
На крышки устанавливаются мембранные насосы «Крауцбергер», а также мешалки и уровнемеры. Подъёмные устройства, имеющие различную высоту подъёма, оснащаются крышками различного диаметра и могут использоваться почти со всеми типами ёмкостей.
Стационарные подъёмные устройства анкеруются на фундаменте. Передвижные подъёмные устройства оснащены двумя стандартными и двумя самоориентирующимися колёсами.

Технические характеристики:

Давление сжатого воздуха: 6 бар (класс качества 5 согл. ISO 8573-1)
Подача питания: 230/400В 50-60 Гц
Габариты: 1405 х 620 х 505 мм
Макс. нагрузка при рабочем давлении 4 бара = 65кг
6 бар = 100 кг





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru