Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


 Производители
 


Каталог/Производители/

Altendorf

Версия для печати


Первый в мире форматно-раскроечный станок с подвижной кареткой был изобретен в 1906 году основателем компании, Вильгельмом Альтендорфом. В 1956 году Курт и Вилли Альтендорф, сыновья основателя компании, решились сконцентрироваться исключительно на производстве форматно-обрезных пил по системе Altendorf. И Altendorf превратился в специалиста, а форматно-обрезная пила Altendorf начала триумфальное шествие по всему миру: более 130 000 форматно-обрезных пильных станков используются в настоящий момент в столярных мастерских, цехах по производству мебели, а также на предприятиях по деревообработке, металлообработке и по обработке пластмасс.

Вот уже более 100 лет машиностроительный концерн «Wilhelm Altendorf GmbH + Co.KG» радует во всем мире обладателей форматно-раскроечных станков ALTENDORF своим знаменитым качеством.
Первые станки ALTENDORF, в то время в СССР, начали трудиться более 40 лет назад. Сегодня в России более 3000 пользователей доверяют легендарному качеству и неутомимой трудоспособности станков ALTENDORF.

В настоящее время производство станков Альтендорф ведется на производственных площадях в Германии (Минден, Хюльхорст-Шнатхорст), Китае (Чинхуангдао), Бразилии (Блюменао).





FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru