Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


  Производство корпусной мебели
 
Weeke BHX 500


Каталог/ Производство корпусной мебели/ Сверление и присадка / Станки с ЧПУ /

Сверлильные центры для индивидуального производства

Версия для печати


Сверлильные центры для индивидуального производства. В данную подгруппу относятся станки с ЧПУ, предназначенные для работы по принципу «Just in time». Т.е. когда весь цикл производства ориентирован на изготовлении продукции не сериями под склад, а штучно под конкретный заказ. Такой режим требует быстрых и постоянных перенастроек станка на разные карты сверления.
Компания «АТОМАК» рекомендует сверлильный центр фирмы Weeke, входящей в состав Homag Gruppe, BHX 500.
Основной задачей при покупке данного станка является обеспечение максимальной гибкости. Это означает не только гибкость в обработке деталей, но и в возможностях размещения станка. Поэтому станок конструктивно состоит из трёх основных секций (зона загрузки, зона обработки и зона выгрузки), которые по желанию Заказчика можно менять местами, то есть ВНХ 500 можно вписать практически в любое имеющееся помещение. Кроме того, предусмотрены различные варианты секций загрузки и выгрузки. В своём базовом варианте станок выполнен таким образом, что может обслуживаться одним человеком, однако, за счёт использования различных вариантов секций укладки и разгрузки деталей станок может быть интегрирован в любой производственный процесс, в том числе и с автоматизацией загрузки и разгрузки деталей.




FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru