Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи

 

 
Производство корпусной мебели Аспирационные системыДеревообрабатывающие станкиОборудование для окраски и распыленияПроизводство деревянных клеёных конструкцийУтилизация и переработка древесных отходов, котлыИнструмент, подготовка инструмента


  Производство корпусной мебели
 
Обработка прямой кромки
Обработка софтформинг


Каталог/ Производство корпусной мебели/ Кромкооблицовка /

Проходные станки

Версия для печати


Кромкооблицовочные станки проходного типа, предназначенные для использования в условиях промышленного производства, выпускаются фирмами Германии (например, HOMAG), Италии (например, Vitap), Испании, Китая и многими другими. Фирмы Германии и Италии - завоевали свои позиции на рынке и продолжают прочно их удерживать за счет накопленных ранее технических решений и непрерывного их совершенствования.
Исполнение станков проходного типа: на жесткой сварной станине определенной длины расположены необходимый набор агрегатов.
Каждый из изготовителей предлагает сегодня одну или несколько серий станков, построенных на базе станин различной длины, стандартных механизмов подачи и набора, стандартных для каждой серии обрабатывающих агрегатов. При этом количество вариантов оснащения, определяемых требуемой производительностью и технологическими возможностями станков, достигает нескольких десятков или даже сотен.
Представленные на рынке проходные станки можно разделить на две основные группы: станки для обработки прямой кромки и станки для обработки методом софтформинг.




FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru