Деревообработка и производство мебели  
Главная Каталог О проекте События Производители Статьи
 

 

События

04.08.2014 ЭкспоМебель-Урал

Международная специализированная выставка мебели,
оборудования, комплектующих и технологий для её производства пройдет в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон № 1.

ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ - ведущая в Уральском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для её производства.
Выставка проводится ежегодно во второй половине сентября.

Обширная экспозиция и широкая тематика выставки в полной мере демонстрируют все составляющие развития мебельной отрасли – от оборудования и комплектующих для производства мебели до готовой продукции и дизайна интерьера. Насыщенная деловая программа позволяет специалистам обсудить наиболее актуальные вопросы развития мебельного бизнеса – в Уральском регионе, в России и в мире.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Производство мебели всех направлений
Станки, оборудование, инструмент для производства мебели
Фурнитура, комплектующие
Материалы, ткани, ЛКМ
Встраиваемая техника
Готовая мебель всех направлений: для дома, офисных, общественных помещений
Новейшие технологии и разработки в мебельном производстве
Проектирование и дизайн интерьера
Организация производства и способы продвижения продукции в мебельном бизнесе
Выставка является традиционным местом встречи профессионалов отрасли, полностью оправдывая формат B2B. Она также представляет интерес и для широкого массового посетителя. Выставку посещают более 8500 человек из многих регионов России и зарубежных стран. Две трети посетителей составляют специалисты отрасли.

Организатор выставки - Межрегиональная выставочная компания-Урал - благодарит всех деловых партнеров мероприятия, административные структуры региона, участников и посетителей, представителей СМИ и профессиональных объединений за совместные усилия по организации проекта, которые позволили сентябрьскому мебельному форуму в Екатеринбурге стать главным региональным центром демонстрации развития мебельного производства и эффективным инструментом продвижения в Урало-Сибирском регионе современных технологий, используемых в производстве мебели.

FASTWOOD - Copyright 2008-2015
Рейтинг@Mail.ru